평가한 작품들
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0