영화
평가
256
파프리카평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 4.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.0- 세상의 끝에서 커피 한 잔평가함 ★ 1.0
호박과 마요네즈평가함 ★ 2.0- 바다의 뚜껑평가함 ★ 1.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
5년째 약혼중평가함 ★ 2.0