영화
평가
406
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 3.0
아톰 새로운 시작평가함 ★ 3.0
파리의 자살가게평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.5
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
신데렐라 2평가함 ★ 3.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 4.0
낮과 밤평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
인어 공주 3평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.5
아치와 씨팍평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.0