시리즈
평가
160
명불허전평가함 ★ 4.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 3.5
- 출동 지구특공대평가함 ★ 4.5
- 달려라 하니평가함 ★ 2.5
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
젊은이의 양지평가함 ★ 3.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.5- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0- 첫사랑평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 2.0
요리왕 비룡평가함 ★ 2.0
조강지처 클럽평가함 ★ 2.0
웨딩피치평가함 ★ 3.5
미우나 고우나평가함 ★ 4.0- 진실평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0