시리즈
평가
101
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
인간실격평가함 ★ 4.0
메이어 오브 킹스타운 시즌 1평가함 ★ 4.0
데스평가함 ★ 2.5
블랙 버드평가함 ★ 4.0
12인의 심판자평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
탑 오브 더 레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
클라리스평가함 ★ 3.5
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 3.5
더 씩 오브 잇 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 씩 오브 잇 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 5.0
인 트리트먼트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.0
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.0
디 액트평가함 ★ 3.5