영화
평가
692- 휴민트평가함 ★ 2.0
퍼펙트 가이평가함 ★ 1.5
파반느평가함 ★ 2.5
아이 케임 바이평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
기적은 가까이평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0
안녕하세요 저 마거릿이에요평가함 ★ 2.5- 천국은 없다평가함 ★ 3.0
릴리와 찌르레기평가함 ★ 2.5- 할아버지의 캔버스평가함 ★ 1.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
원초적 본능평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
렛 뎀 올 토크평가함 ★ 2.5