평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
가면평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5