시리즈
평가
23
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 1.5
W평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0