시리즈
평가
72
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
황금의 제국평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5