영화
평가
465
두번째 사랑평가함 ★ 4.0
블리드 포 디스평가함 ★ 4.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 2.5
짝패평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 2.5
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.5
아름다운 비행평가함 ★ 4.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.0
인사동 스캔들평가함 ★ 1.5
춘몽평가함 ★ 3.0
공범자들평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
국가대표2평가함 ★ 0.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0