시리즈
평가
48
레이디 두아평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5