시리즈
평가
25
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0