평가한 작품들
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.0- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 0.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
애취택일기평가함 ★ 3.0
해파첨심평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0