평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
Life 선상의 우리들평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0