시리즈
평가
49
하얀거탑평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- LA 아리랑평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5