시리즈
평가
33
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙독평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
사교-땐스의 이해평가함 ★ 3.5- 사이렌스평가함 ★ 4.0
크래싱평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 2.5