평가한 작품들
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
아이 인 더 스카이평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.0
노바디평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
바람을 길들인 풍차소년평가함 ★ 3.5
잃어버린 도시 Z평가함 ★ 3.0
플라이트평가함 ★ 3.5
추억의 검정고무신평가함 ★ 3.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
싱크홀평가함 ★ 1.0
귀문평가함 ★ 0.5
랑종평가함 ★ 2.5
램평가함 ★ 3.0