시리즈
평가
28
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0- 문라이트평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0