시리즈
평가
24
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0