시리즈
평가
134
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
대박평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 위대한 유산평가함 ★ 3.0
- 천사의 키스평가함 ★ 4.5
신의 저울평가함 ★ 5.0