시리즈
평가
28- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5