시리즈
평가
127
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 5평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 4.0
블렛츨리 서클: 샌프란시스코평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.0