시리즈
평가
29
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0