시리즈
평가
769
호리미야평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.0
왜 오수재인가평가함 ★ 2.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5