영화
평가
549
하이웨이맨평가함 ★ 3.5
더 보이평가함 ★ 2.0
하트 오브 더 씨평가함 ★ 3.0
사울의 아들평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 2.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
헤어스프레이평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
샤잠!평가함 ★ 1.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.0
자전거 도둑평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0