시리즈
평가
67- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5