시리즈
평가
31
SKY 캐슬평가함 ★ 1.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 1.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 3.5- 셀피평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 3평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 2.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 2.5- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0