시리즈
평가
20
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0