시리즈
평가
108- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
라팔마평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
낫 원 모어 우먼평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 2.5