영화
평가
1085
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5