시리즈
평가
202
아이실드 21평가함 ★ 2.0- 케이온!평가함 ★ 1.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 3.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 1.0
쵸비츠평가함 ★ 1.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.0
신 테니스의 왕자평가함 ★ 2.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 0.5- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 4.0