시리즈
평가
201
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.5
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0