시리즈
평가
80
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
마왕의 딸은 너무 친절해!!평가함 ★ 2.5
비와 너와평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.5