시리즈
평가
43- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5