평가한 작품들
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 5.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
피리부는 사나이평가함 ★ 5.0- 트릭 3평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0