시리즈
평가
38
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
킬러 인사이드: 아론 에르난데스는 왜 괴물이 되었나?평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 1.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0