시리즈
평가
60
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
압구정 백야평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5