시리즈
평가
47
더 서펀트평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 0.5