시리즈
평가
64
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5