영화
평가
971
마녀평가함 ★ 2.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
오멘평가함 ★ 3.5
스피드평가함 ★ 3.5
덤보평가함 ★ 3.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.5
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
인사이드 맨평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0