시리즈
평가
73
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
무인시대평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 4.0
사랑과 야망평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.5
보스턴 리걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 0.5
가을동화평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0