시리즈
평가
149
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
단다단 2기평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
백번의 추억평가함 ★ 4.0