평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
스플린터 셀: 데스워치평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
탁류평가함 ★ 2.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5