시리즈
평가
33
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5