시리즈
평가
321
마블 좀비스평가함 ★ 2.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
부트캠프평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
- 원피스 31기평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0