영화
평가
430
기생충평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 1.5
프랭크평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
내 이야기!!평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 2.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0