평가한 작품들
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리즌평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5