시리즈
평가
153
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
최강야구평가함 ★ 5.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 2.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 3.5
연모평가함 ★ 2.0
싱어게인평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5