시리즈
평가
177
무한도전평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 2.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0