영화
평가
751
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 0.5
플랜맨평가함 ★ 1.0
감기평가함 ★ 1.5
몽타주평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 1.5
은교평가함 ★ 4.0
블루 라군평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 5.0- 닥터평가함 ★ 0.5
무서운 영화 4평가함 ★ 2.5
구미호 가족평가함 ★ 1.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
가시평가함 ★ 4.0
슈퍼미니평가함 ★ 4.5- 피터팬 : 전설의 시작평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 2.0
아름다운 비행평가함 ★ 3.0
넛잡: 땅콩 도둑들평가함 ★ 2.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
차이니즈 조디악평가함 ★ 3.0